Inovações tecnológicas


Núcleo de Design

Nossa Equipe:
Walter Ferreira
Walter Ferreira
Coordenador de Design
walter.ferreira@sp.senai.br
Osvali Junior
Osvali Junior
Designer
osvali.junior@sp.senai.br
juliana Carneiro
Juliana Carneiro
Designer
juliana.carneiro@sp.senai.br
Lígia Villa
Lígia Villa
Designer
ligia.villa@sp.senai.br
Thiago Rosa
Thiago Rosa
Técnico de Ensino
thiago.demelo@sp.senai.br
Salatiel Rodrigues
Salatiel Rodrigues
Técnico de Ensino
salatiel.rodrigues@sp.senai.br
Ulisses Stefani
Ulisses Stefani
Técnico de Ensino
ulisses.stefani@sp.senai.br
Fernando Furlan
Fernando Furlan
Técnico de Ensino
fernando.furlan@sp.senai.br
Sergio Siqueira
Sergio Siqueira
Técnico de Ensino
sergio.siqueira@sp.senai.br
Carlos de Paula
Carlos de Paula
Técnico de Ensino
carlos.paula@sp.senai.br
Telefone: (16) 2103-4900

Exportar Calendário


Você pode exportar os eventos da escola para o Apple iCal, Microsoft Outlook ou Google Calendar.

Fechar